Contact Us

Distributor Tabung Gas Industri & Medis

Office and Warehouse:
Khusus melayani indonesia bagian BARAT
Jl. Pembangunan 3 No. 8,
Karangsari, Neglasari,
Kota Tangerang , Banten 15121
Telp. (+62) 21-5573 7777
(+62) 21-5576 4444
(+62) 21-5573 7777
Fax: (+62) 21-5573 4444

Open Hours:
Senin – Sabtu : 08.00 – 16.00 WIB.
Minggu & Hari Libur Nasional (Tutup)
Staff Marketing:
Anita
Telp. (62) 812-3030-9952
Email : anita@nissonindonesia.com
Yulis
Telp. (62) 813-1654-5045
Email : yulis@nissonindonesia.com
Wahyudi
Telp. (62) 812-3030-9962
Email : wahyudi@nissonindonesia.com
Rifan
Telp. (62) 813-1946-5017
Email : rifan@nissonindonesia.com
Office and Filling Station:
Khusus melayani indonesia bagian TIMUR
Jl. Kenjeran No.185-187,
Gading, Tambaksari,
Kota Surabaya, Jawa Timur 60134
Telp.(+62) 31 – 3717 137
(+62) 31 – 3766 108
(+62) 31 – 3767 818
Fax : (+62) 31 – 3767 808

Open Hours:
Senin – Sabtu : 07.30 – 16.00 WIB.
Minggu & Hari Libur Nasional (Tutup)
Staff Marketing:
Erika
Telp. (62) 821-2495-8748
Email : erika@nissonindonesia.com
Tasrif
Telp. (62) 813-8723-2463
Email : tasrif@nissonindonesia.com
Nico
Telp. (62) 813-1523-1923
Email : nico@nissonindonesia.com

Staff Refill Gas:
Efa
Telp.
(62) 813-8723-2632
Telp. (62) 812-1757-666
Email : efa@nissonindonesia.com